Как выбрать детские серьги

Как выбрать детские серьги. Совет ювелирного эксперта 

Ювелирный магазин украшений Золотая Королева предлагает огромный ассортимент красочных и удобных детских сережек. Уже больше 24 лет наш бренд помогает родителям и близким подобрать самые лучшие детские сережки и поэтому мы подготовили эту познавательную статью. Наше желание помочь каждому сделать самый лучший ювелирный подарок вашему маленькому сокровищу – ребенку.
Выбирая серьги детям очень важно учесть несколько факторов:

  • удобство застежки;
  • вес изделия;

  • размер сережек;

  • металл из которого изготовлено изделие.

Какие серьги можно выбирать детям

Сережки для ребенка не должны быть большого размера. Если серёжка большая, она как правило тяжелее и может растягивать нежную мочку ушка ребёнка. К тому же небольшие изделия будут смотреться гармонично юному возрастом девочки.

При выборе изделия необходимо обратить внимание на вес, серёжка не должна быть слишком тяжёлой. Оптимальный вес в пределах двух грамм. Также важно учесть, что некоторые сплавы могут вызывать раздражение нежной кожи девочки и аллергию. Поэтому следует выбирать серёжки детям только из благородных металлов, не вызывающих аллергии. Сережки из золота 585 пробы лучше всего подойдут для детей.

Виды детских застежек их удобство

серьги детские с франзузским замком

Имеет огромное значение тип застёжки у сережек. Так как дети очень подвижны они могут случайно зацепить сережку и она может соскочить с ушка, если замок будет недостаточно надежным. Самым надежным являются серьги с мягкой застежкой - петля или французский замок. Серёжка при таком замке не потеряется. С этим замком Вы будете спокойны, что изделие не слетит с ушка и не потеряется.

серьги детские золотые
Также отличным вариантом для девочки постарше станут детские сережки с английским замком, которые абсолютно удобны в носке.

Какие вставки выбрать для ребёнка

Сережки с камнями – настоящее произведение искусства. Приобретая такие украшения Вы развивайте в ребёнке эстетический вкус и чувство прекрасного. В серьгах с фианитом Ваша девочка будет чувствовать себя королевой!
Также в нашем ассортименте вы можете подобрать удивительные сочетания камней, которые подчеркнут красоту и глубину глаз вашей доченьки или внучки это могут быть сережки с: фианитом, эмалью или с куб. окс. циркония.
 

Преимущество выбора детских сережек в Золотой Королеве

В Золотой Королеве огромный выбор изделий для детей любого возраста не только без вставок из чистого из золота, а и со вставками бриллиантов высокого качества и других драгоценных камней.

Наши опытные и вежливые консультанты помогут подобрать украшение Вашему ребёнку, учитывая как красоту самого изделия, так и удобство застежки. Вы можете ознакомиться с ассортиментом в нашем интернет каталоге украшений или непосредственно выбрать сережки в одном из наших оффлайн бутиков.

Вы можете доверять нам, ведь уже более 24 лет Золотая Королева радует своих клиентов великолепным ювелирными украшениями.