Что можно дарить жене на выписку из роддома - полезные советы

Что можно дарить жене на выписку из роддома - полезные советы

В каждой семье может произойти это чудесное, волшебное и радостное событие - рождение ребенка. Если врачи дают разрешение, через три дня новоиспеченная мама забирает малыша домой. На пороге роддома ее встречают родные и близкие и, конечно, любимый супруг. Какой же выбрать подарок для жены счастливому отцу ребенка?

Дарить после выписки подарки жене - это прекрасная традиция, которая уходит своими корнями в древние времена. Женщина, измученная родами и наверняка уставшая от пребывания в роддоме, с удовольствием получит памятный подарок от супруга.

Украшения, которые символизируют любовь и жизнь

Золотые украшения, либо украшения из иных драгоценных металлов. Это могут быть:

Другие подарки на выписку из роддома

  • сертификаты на стрижку, окраску, депиляцию, на маникюр либо педикюр, на йогу или фитнес, на массаж или в сауну. Они помогут молодой маме привести себя в порядок и быть для своего ребенка самой красивой мамой на свете, а для мужа – самой красивой женой. Однако следует учесть, что срок действия сертификата должен быть достаточно длительным - молодая мама сама решит, когда ей отправиться на процедуры или в спортзал;

  • сертификат на съемку новорожденного. Каждой маме захочется оставить в памяти очаровательные маленькие пальчики и удивленные большие глаза своего малыша. Самый лучший возраст для фотосессии - это 5-14 дней от рождения ребенка. Этот подарок без сомнения принесет любой женщине положительные эмоции и, главное, фотокнигу с чудесными снимками, которая будет храниться в вашей семье еще много-много лет;

  • домашняя помощь. Будут приятны жене и чисто убранная украшенная квартира, отремонтированная детская, приготовленный обед или ужин.

  • букеты из цветов или же ставшие модными в последнее время букеты из мармелада, зефира и фруктов (есть даже букеты из мягких игрушек!) станут приятным дополнением к основному подарку. Правда не стоит перебарщивать со сладким. Молодым мамам, кормящим ребенка грудью, первое время запрещены сладости в любом количестве.

Не стоит дарить гигантские игрушки, которые впоследствии лишь будут собирать пыль в квартире, что может отрицательно сказаться на здоровье малыша, дешевую одежду либо погремушки, дешевые косметические средства.

Выбрать идеальный подарок - совсем непросто, но не стоит отчаиваться. Ведь даже несколько слов любви, постоянная забота и помощь с малышом станут для молодой мамы огромным подарком. 

Самым ценным подарком станет ювелирное украшение, которое будет напоминать об этом чудесном дне и о тех сильных чувствах первого объятия и поцелуя долгожданного малыша.

Ювелирный бренд Золотая Королева предлагает огромный выбор золотых ювелирных украшений для вашей любимой женщины. Золотая Королева – Дарите счастье своим близким!