Что подарить на Новый Год 2023 года?

Что подарить на Новый год: идеи ювелирных украшений

Новогодние праздники - это повод, которому радуются и взрослые и дети. В этот период мы переосмысливаем свою жизнь, прошлое и грядущее, строим планы на следующий год, мечтаем и с радостью и волнением смотрим вперед. Естественно, что хочется порадовать родных и близких приятными сюрпризами. А для этого понадобится время, ведь часто приходится в самый последний момент бегать в поисках лучшего подарка, а некоторые сбиваются с ног не только последние недели перед праздником,а  уделяют вопросу чуть ли не месяц. Что купить на Новый год любимым людям, чтобы выразить любовь и уважение, подчеркнуть статус и вызвать восхищение?

Традиционные ювелирные подарки на Новый год

Праздновать Новый год принято в кругу близких людей. Это повод проявить внимание, заботу и внимательность, а также сделать приятные ювелирные подарки. Украшения станут ответом, что подарить на Новый год девушке, парню, родным и друзьям. Причем вариантов множество - цепочки с символом наступающего года, кулоны, сувениры, изделия в цветовой гамме будущего года, а также практичные подарки, такие как столовое серебро или религиозные сувениры. 

Почему же стоит выбирать ювелирные украшения на роли праздничного подарка:

  • их яркий блеск безусловно подарит праздничное настроение

  • изделия выражают теплое отношение к близкому человеку

  • это способ рассказать о теплых чувствах, возможно, открыть отношение к человеку

  • подчеркивают статусность 

  • долго служат и напоминают о приятных мгновениях

Продолжая традицию, которая существует еще с 5 века, мы стараемся выбрать лучшие новогодние подарки для любимых. Но играть роль Деда Мороза не так просто и подойти к выбору украшений следует осознанно:

  1. Заблаговременно поинтересоваться вкусовыми предпочтениями человека.

  2. Учитывать возраст

  3. Обратить внимание на стиль и образ жизни

  4. Не забывать о статусе.

Ответы помогут определиться и с видом металла и с типом украшения, а также его внешним видом. Важным фактором будет и личные предпочтения, ведь подарок, врученный по велению сердца и с яркими эмоциями обязательно принесет радость обоим сторонам.

Что подарить жене, маме, подруге, сестре в новогоднюю ночь

Подарки на Новый год женщинам можно выбрать из огромного перечня изделий и выбор поистине не имеет границ. Это кольца, серьги, кулоны, броши, подвески, цепочки и многое другое. Также Новый год станет отличным поводом сменить семейное положение и сделать решительный шаг - предложение любимой. Для этого выбирают кольца с бриллиантами и изумрудами, которые являются символом вечной любви. 

Подарок на НГ девушке должен соответствовать ее вкусам и быть желанным. Если Вы знаете о заветном желании, то праздник станет поводом для того, чтобы воплотить его в жизнь. Если идеи не приходят в голову, то украшение с символикой наступающего года станет настоящей находкой. Кроме того, ювелирные мастера буквально засыпают нас огромным ассортиментом изделий в зимнем стиле - снежинки, звезды, ангелочки и елочки помогут выйти из ситуации.

Праздничная атмосфера заряжена множеством огней, сияния и ярких красок. Подарок девушке на нг должен соответствовать настроению, а помогут в этом изделия с инкрустацией бриллиантами, сапфирами, рубинами, жемчугом топазами и другими драгоценными камнями. Определиться с выбором помогут или предпочтения девушки или же символика по знаку зодиака или соответствие грядущему году.

В зависимости от новогоднего бюджета женщинам дарят серебряные или золотые изделия. Выбирая кулон, лучше всего сразу оформить комплект, подобрав идеальную цепочку под изделие. Средняя длина составляет 40-45 см, но выбор зависит от предпочтений и особенностей фигуры.

Выбирая подарок для дамы в возрасте на помощь придут броши и булавки с декором. Они подойдут для любого возраста и социального положения и станут элегантным дополнением образа.

Ювелирный подарок для мамы на Новый год - это отдельная категория изделий, который могут создать ту невидимую нить, которая связывает родные души на протяжении всей жизни. Браслеты, цепочки, броши и в частности - столовое серебро, будут идеальной демонстрацией уважения и ценности матери в жизни.

Подарки на новый год женщинам

Что подарить парню на Новый год

Наверняка мужчины не откажутся от ювелирного подарка на новогодние праздники, особенно если это украшение подчеркивает их мужественность, статус и харизму. Молодые мужчины отдают предпочтение лаконичным изделиям, таким как часы, запонки, цепочка с крестиком или другим подвесом. Более зрелые мужчины предпочитают массивные изделия, а также с вставками крупных камней - оникс, агат, рубин или гранат. 

В список классических подарков для мужчин традиционно входят запонки и зажимы для галстука. Если мужчина по долгу службы часто носит деловой костюм, то такое дополнение к образу будет беспроигрышным. 

Подарить на Новый год мужчине столовое серебро - оригинальный и необычный выбор. К тому же небанальный подход обязательно привлечет внимание к такому презенту - ложки со знаком зодиака, столовый набор на одну персону или набор серебряных рюмок станут и приятным и полезным приобретением.

Подарить на новый год мужчине

Подарки детям под елку

Ювелирные подарки на нг для детей - это отдельная категория изделий, на изготовление которой ювелиры тратят немало сил. В тренде уже долгое время остаются украшения для девочек в тематике мультипликационных героев, игрушек, цветов и звезд. В частности украшения с эмалью и цветными минералами на пике популярности, ведь любая девочка любит яркие и красочные модели. Если ребенок имеет хобби, то подвески на цепочку или браслет с символом занимательного дела станет напоминанием, что не следует останавливаться на достигнутом. 

Мальчики не менее других с удовольствием носят ювелирные изделия - цепочки с религиозными подвесками, браслеты, столовые приборы, брелоки и сувениры будут прекрасным выбором для сына, детей родных и близких людей. К тому же есть вариант превратить выбор украшения в веселую игру, чтобы ребенок онлайн мог выбрать модель из каталога Золотой Королевы и получить именно то, на что пал его выбор. 

Что купить на новый год