Что подарить на Новый Год

Что подарить на Новый Год 2024: топ идей

Новый год - самый яркий и красочный праздник. С него мы начинаем новую историю и ни много ни мало, можем полностью перевернуть свою жизнь. 2024 год по восточному календарю - год зеленого дракона. Это одно из самых ярких и могущественных животных. Но бояться его не стоит, ведь с его приходом наступают едва ли не самые удачливые времена для тех, кто правильно его встретит и будет благосклонно относиться. Чего же нам ждать от дракона и какими подарками порадовать близких?

Сияние и изысканность: ювелирные украшения - идеальный подарок

Новый год следует встречать во всеоружии. Что любит Зеленый Деревянный Дракон? Его стихия - дерево. Его цвета - зеленый, красный и золотой. Для выбора подарка разворачиваются огромные пространства. Ювелирные подарки к Новому Году будут актуальны как никогда. Яркие красочные украшения из золота, серебра, в частности с вставками драгоценных камней станут трендом в новом сезоне. Получить в подарок символ года - настоящий сюрприз, это красивый талисман, который станет оберегом на весь год.

Что можно подарить на Новый Год близким, родным и друзьям в преддверии встречи с деревянным драконом? На пике популярности будут драгоценности с изображением дерева - подвески, кулоны, серьги, браслеты, кольца и красные нити. Они символизируют связь с семьей, а также рост и развитие. В частности, чем гуще крона дерева на символе, там могущественнее его охранные свойства. Можно верить или нет в символику наступающего года, но подобрать подарок, имея направление, намного проще.

Яркий жизнерадостный дракон будет рад цветным драгоценным камням, которые присутствуют в украшениях. Символом 2024 года считается малахит. Это один из наиболее красивых минералов невероятно красивого зеленого цвета с необычной текстурой. Для него характерен узор в виде колец разной ширины и толщины. Оттенок и цвет зависит от места добычи минерала.

Подобрать ювелирные изделия на Новый Год с вставками малахита можно в виде кольца, подвески, серег, браслета или колье. Такие изделия заслуживают внимания и станут отличным выбором. Кроме малахита актуальными будут минералы в трендовых оттенках - красного, зеленого и золотого:

  • Украшения с красными вставками насчитывают много разновидностей, о наиболее ценными и красивыми считаются изделия с рубином, гранатом, красным турмалином (рубеллитом), гиацинтом (красным цирконом) и кораллом. Достойное место занимают также драгоценности из золота и серебра с вставками фианита - качественные камни составляют достойную конкуренцию натуральным камням и имеют более низкую цену.
  • Драгоценности с зелеными камнями украшают изумрудами, александритами, зелеными сапфирами, демантоидами (зеленым гранатом), хризолитом, нефритом, жадеитом, зеленым аметистом и кварцем.
  • Камень пирит невероятно похож на золото и даже часто его можно спутать с металлом, настолько сильна схожесть.

Ювелирные подарки для близких

В преддверии Нового Года выбрать подарки для родных и близких - первостепенная задача, которая заставит поломать голову и подумать, как порадовать любимых людей? Купить ювелирные изделия можно для каждого члена семьи, подарить друзьям и знакомым. Подобрать модель можно в разном исполнении, в широком ценовом диапазоне и на разную тему.

Какое ювелирное украшение подарить на Новый Год любимым женщинам?

Выбирая украшение на праздник, лучше всего разузнать предварительно, какие именно изделие хочет получить в подарок девушка, какой металл предпочитает, какие камни любит? И согласно полученным сведениям уже выбирать изделие. Если же приходится выбирать женские украшения на Новый год на свое усмотрение, то можно руководствоваться символикой года и соответственно купить модель. Праздник может стать отличным днем для предложения - выбрать кольцо девушке на Новый Год и под бой курантов предложить руку и сердце. Такая дата займет почетное место в дневнике семейных ценностей и никогда не забудется. Праздничная атмосфера, веселье и новогодняя мишура станут отличным фоном для позитивного ответа.

Ювелирные изделия станут прекрасным ответом что подарить жене на Новый Год. Можно подобрать украшение в комплект к уже имеющимся изделиям и собрать гарнитур. Но актуальным выбором станут модели с изображением символики года и в оформлении цветовой палитры 2024 года. Трендовыми будут модели из золота со вставками и без. Любимые подарки на праздник насчитывают:

  • кольца
  • серьги
  • подвесы
  • колье

Выполненные из драгоценного металла, такие украшения останутся в памяти на года и принесут радость любимым женщинам. Подарки на Новый год мамам от детей зачастую имеют особую ценность. Презентовать маме подвеску с символом года, браслет с изображением дракона или дерева - такие аксессуары станут неизменным талисманом и трепетно будут храниться в памяти.

подарок для женщин на новий год

Что подарить на Новый Год любимым мужчинам?

Украшение на Новый Год мужчине подчеркнет отношение, и несомненно, не оставит его равнодушным. При выборе подарка следует обратить внимание на образ жизни мужчины, стиль в одежде и предпочтения. С древних времен украшения играли статусную роль для мужчины. С их помощью сильные представители мира подчеркивали свое благосостояние и высокий уровень жизни. Поэтому выбирая подарок папе на Новый Год или любимому мужчине, стоит обратить внимание на топ лучших предложений:

  • цепь
  • браслет
  • зажим для галстука
  • запонки
  • кольцо
  • подвеска
  • значок

Аксессуары могут быть выполнены из золота или серебра, но год дракона также дает возможность расширить границы и выбрать также изделия со вставками драгоценных минералов.

подарок для мужчин на новый год

Ювелирные подарки на Новый Год детям

Год деревянного зеленого дракона будет благоприятным для развития, он способствует смелым и находчивым. Подобрать подарки на Новый год детям из ювелирных изделий актуально с символикой года, а также с классическими вариантами - снежинки, символ бесконечности, сердца, ангелочки. Деткам на праздник родители дарят:

  • сережки из драгоценного металла
  • цепочки
  • красные нити
  • булавки
  • подвески

Хорошим выбором станет столовое серебро - ложка, чашка или комплект для ребенка из серебра станет отличным вложением в будущее. Изделия, выполненные в тематике праздника, со вставками драгоценных камней, ювелирной эмали или декоративной обработкой обязательно придутся по вкусу маленьким ценителям

Преимущества подарков в Золотой Королеве на Новый год

Магазин Золотая Королева предлагает широкий выбор украшений для женщин, мужчин и детей на Новый Год. В каждом из 17 магазинов, расположенных в больших городах Украины представлен большой выбор изделий из золота и серебра на любой вкус. Постоянное обновление ассортимента, гибкая система скидок и высокое качество моделей станут залогом верного выбора. Есть возможность заказать украшение через Интернет-магазин и получить его по почте.