Подарки на рождество детям – ювелирное чудо!

Подарки на рождество детям – ювелирное чудо! 

Рождество – это праздник детей. Бог в этот день пришёл в мир в облике младенца.

Каждый год в канун праздника соблюдается Рождественская традиция, называемая «Свет Рождества». Дети разных христианских конфессий - православные, католики, лютеране передают друг другу из страны в страну огонь, зажженный от негасимой лампады из Вифлиемской пещеры, горящей у знаменитой звезды с надписью: «Здесь родился Иисус Христос от Девы Марии».

Идеальные подарки детям на рождество. Рекомендации ювелирного эксперта

Золотые изделия идеальный подарок детям на Рождественские праздники. Ведь Волхвы, прибывшие в Вифлием, преподнесли в числе даров младенцу Иисусу золото.

подвески золотые

Ювелирная подвеска дерево жизни  – символ рождества

Существует прекрасный обычай наряжать ёлку на Рождество и класть под неё подарки детям, ведь ёлка символизирует древо жизни из Рая.

В магазинах Золотая Королева Вы можете приобрести этот символ древа жизни и подарит вашей доченьке золотую подвеску с фианитом дерево жизни. Ведь именно дерево – символ рода, изобилия и благополучия.

Золотой крестик – символ веры

Замечательным подарком на Рождество своему ребёнку или крестнику станет крестик. Прекрасно выглядят крестики, украшенные бриллиантами или фианитами. 

серьги для ребенка

Сережки со вставками фианита или разноцветной эмалью

Для девочки роскошным подарком станут золотые серёжки. Выбирая серьги детям очень важно учесть несколько факторов: удобство застежки, металл, вставку.

Ювелирный эксперт Золотая Королева рекомендует выбирать французскую застежку петля. Этот тип застежки удобный в носке и подойдет для самых маленьких. Выбирая металл мы рекомендуем остановить свой выбор на золоте – этот металл обладает гипоаллергенными свойствами и будет идеален для нежных детских ушек. В широком ассортименте Золотая Королева вы можете выбрать чудесные серьги со вставкой камня или невероятно красочной эмалью. В нашем каталоге представлены сережки новогодней и рождественской тематики, которые станут чудесным подарком!

 

Как заказать понравившееся украшение?

Бренд Золотая Королева один из украинских лидеров в ювелирной сфере радует клиентов чудесным сервисом и удобством выбора и покупки украшений из золота 585 пробы и серебра 925 пробы.

Оформить заказ можно не выходя из дома на нашем сайте. В карточке товара вы можете увидеть всю необходимую информацию об изделии:

  • металл;

  • пробу;

  • вес;

  • характеристики камня;

  • размерный ряд;

  • тип застежки, плетения и тд;

  • фото и видео с изделием.


В случае, если у вас возникнут дополнительные вопросы вы всегда можете обратиться к нашим консультантам в онлайн чате или оформить перемещение в один из наших бутиком для примерки и покупки непосредственно в магазине. Вы можете доверять нам, ведь уже более 23 лет Золотая Королева радует своих клиентов великолепным ювелирными украшениями!